Суббота, 20 Апр 2024, 21:29


Миничат нашего сайта

Опросы

Есть ли у вас огнестрельное оружие?
Всего ответов: 262

Статистика сайта


На сайте: 1
Путников: 1
Своих на сайте: 0

Вход на сайт

Главная » 2011 » Февраль » 20
Алтай – прекрасное место, для отдыха в любое время. Зимой это прекрасное место для экологического отдыха и экстремального туризма. Летом вы можете получить порцию адреналина, сплавляясь по горным рекам или штурмуя горные вершины, а можете просто совершить легкую конную прогулку. Одно из самых не забываемых зимних путешествий по Алтаю – лыжный поход к теплому ключу.

Только представьте себе: горы, заснеженная сибирская тайга. Зима, какой она должна быть: белоснежная, искрящаяся и переливающаяся всеми оттенками белого, с ярким солнцем.  Только на Алтае или в Саянах, возможно, получить полное представление и незабываемые впечатления о жизни в условиях сибирской зимы. Однако будьте спокойны, все опасные обитатели сибирской тайги, например, медведь уже уединились в собственных "норах". Поэтому, неожиданных встреч не предвидится. Незабываемое путешествие ... Читать дальше »

Просмотров: 2302 | Добавил: Zelenka45 | Дата: 20 Фев 2011 | Комментарии (0)

Вы решились в путешествие на Байкал, но не знаете с чего начать? Сколько денег для этого надо, что с собой взять, не придется ли отбиваться от злобных медведей - вопросов великое множество. И мы готовы на них ответить. Но вынуждена развеять многие ваши чаяния и фантазии. Уверена, что Байкал в вашем понимании - это сказочный диковатый курорт, готовый буквально вывалить к вашим ногам все свои красоты.Вы правы ровно наполовину...

Фото: Виктор РусецкийКрасоты есть, но еще вопрос - какие усилия вам придется приложить, чтобы порадовать свой глаз и наполнить легкие свежим байкальским воздухом с пряным привкусом кедра. 

Очень хорошо, если у вас есть друзья, живущие на Байкале, которые готовы вас встретить и "прогулять" по Байкалу. Мне остается только пожелать ... Читать дальше »

Просмотров: 2128 | Добавил: Zelenka45 | Дата: 20 Фев 2011 | Комментарии (2)

Можно почувствовать себя настоящим сибиряком, отправившись в увлекательный тур по Сибири. В последнее время Сибирь влечет туристов красотой девственной природы, древней историей и самобытностью народов, которые населяют центральную часть Азиатского континента. Здесь можно побыть сторонним наблюдателем, а можно испытать на себе все прелести сибирской деревенской жизни.

В путь вы отправитесь в кругу семьи или компании друзей. Причем без гида, совершенно самостоятельно, останавливаясь по дороге на берегу любой реки или озера для рыбалки и сбора ягод и грибов. Единственным помощником будет путеводитель, который проведет по пути древних цивилизаций русских, хакасов и тувинцев. Открытия и приключения поджидают на каждом шагу. Поверьте, вы станете первопроходцами малоосвоенных мест. А в конце пути обязательно отдохнете в уютной гостинице, примете душ или ... Читать дальше »
Просмотров: 2093 | Добавил: Zelenka45 | Дата: 20 Фев 2011 | Комментарии (1)

Поиск по сайту - введите ключевое слово

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Погода в Красноярском крае

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода в Красноярске
Яндекс.Погода в Канске

Полезные ссылки

  • Речные круизы
  • Круизы в Средний Восток
  • Теплые вязаные вещи
  • FAQ по системе
  • Наша электронная почта

    Besucherzahler kiev ukraine women
    счетчик для сайта
    Яндекс.Метрика
    Экстремальный портал VVV.RU

    Друзья нашего сайта

    Guns.ru Talks: оружейные форумы
    postapocalipsis.ru
    Информационно-аналитический портал
    Мы поможем Вам выжить!
    last-portal.ucoz.ru
    nepogibnu.ru
    center



    Бесплатный хостинг uCoz